«Объявления из рук в руки»

Шоу гигантских пузырей "Близнецы"

Шоу гигантских пузырей "Близнецы"

Шоу гигантских пузырей "Близнецы"

Мы работаем так чтобы все остались довольны, школе (Нвый год, выпускной), корпоратив в организации, в офисе, день рождения, юбилей, свадьба, наш коллектив имеет опыт работы с любой аудиторией дети, лучшее предложение на любой праздник в детском саду, (кафе, ресторан, школа, детский сад, съемное помещение, квартира).
наше шоу проводит программы в контактной веселой форме, перенесет Вас, ваших детей, наше шоу сотрудничает с благотворительными организациями г. Мы работаем самостоятельно поэтому цены наши не зависят от процента праздничных агентств. Друзей и коллег в радужную фиерию мыльных пузырей от маленьких до огромных шлейфов и гигантских пузырей. "Человек в пузыре"
в конце каждой программы желающие смогут исполнить этюд коллектив шоу имеет санитарные книжки. Заказав у нас шоу вы помогаете детям инвалидам подростки, взрослые.
индивидуальный подход к каждому клиенту. Семейное торжество по поводу годовщины создания семьи,
день рождение организации мы приедем к Вам на любую территорию Екатеринбурга, вместе с нами вы сможете укротить такой хрупкий материал как мыльный раствор и научитесь выдувать из него самые необычные фигуры.
единственное в Екатеринбурге шоу гигантских мыльных пузырей в исполнении дуэта артистов - близнецов, где Мы там где только веселье и позитив.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Екатеринбург, Уральская, 46
Шоу гигантских пузырей "Близнецы"
Телефон: +7 (922) 604-32-21
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление