«Объявления из рук в руки»

Бытовые услуги в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Слесарь-сантехник ищет работу почасовая оплата труда

Слесарь-сантехник ищет работу установка ремонт сантехники, батареи водонагреватели полотенцесушители стиральные машины унитазы раковины счетчики водопровод канализация ремонт сантехники почасовая оплата труда час работы 150 руб, или сделка, предоплата.
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийное вскрытие замков

A

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, то Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь или не пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка или изменение секретности замка. Звоните мастер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин и холодильников на дому

Ремонт стиральных машин и холодильников на дому Восстановим работу вашего холодильника или стиральной машины в день обращения! Записывайтесь в сервисный центр в Екатеринбурге и получайте качественные услуги профессионалов. Оставьте заявку на вызов мастера по телефону.
Услуги и сервисБытовые услуги
Баян ростов дон.

Баян ростов дон в исправном состоянии в футляре есть ноты цена 2500 рублей.
Услуги и сервисБытовые услуги
Модернизация автомобильных весов АСП-ЕКБ

Компания Агростройпортал предлагает услуги по модернизации автомобильных весов в городе Екатеринбург. Мы можем обновить вашу систему весов с использованием новейших технологий и оборудования, чтобы улучшить ее точность и эффективность. Наши услуги модернизации включают в себя замену устаревшего оборудования на…
Услуги и сервисБытовые услуги
Автоматизация весов авт АСП-ЕКБ

Компания Агростройпортал предлагает автоматизацию автомобильных весов в городе Екатеринбург. Автоматизация автомобильных весов включает в себя установку специального оборудования, программного обеспечения и системы управления для более эффективной работы весового комплекса. Преимущества автоматизации автомобильных…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ателье «Elena» в Екатеринбурге

Опытные специалисты ателье «Elena» выполнят пошив или перешив шубы из любого меха — согласно Вашим пожеланиям, с учетом модных тенденций. Наше ателье оказывает широкий спектр услуг по изготовлению, пошиву, перешиву и обновлению верхней одежды из меха, кожи, замши, шерсти. Также изготавливаем неповторимые и…
Услуги и сервисБытовые услуги

Ищу мастера по очистке и ремонту колодца в саду. Сад в черте города Екатеринбург
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин

Профессиональный ремонт стиральных машин. Быстро, надежно, качественно! Возникли проблемы с вашей стиральной машиной? Наша опытная команда специалистов готова помочь! Мы предлагаем профессиональный ремонт стиральных машин всех марок и моделей. Быстрый ремонт: оперативный отклик на заявку и гибкий график приезда…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт бытовой техники. Частный мастер, бесплатный выезд на дом 1 час

Срочно ремонтирую крупную бытовую технику в Екатеринбурге и пригороде. Неисправность бытовой техники может привести к большим неудобствам и расходам. Меня зовут Андрей, я работаю мастером по ремонту бытовой техники с 2009 года и помогу в любое время устранить любую проблему. Мои услуги: - Ремонт холодильников - Ремонт…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: