«Объявления из рук в руки»

Двухкомнатная недалеко от метро. 4800т.р.

Двухкомнатная недалеко от метро. 4800т.р.

Двухкомнатная недалеко от метро. 4800т.р.

Самый современный в Екатеринбурге торговый центр ул. Бакинских комиссаров, д. 169Б. Застеклена и обшита вагонкой. Фаянс в отличном состоянии. Кухня 8м, комнаты изолированные, удобной формы, владение более 5 лет по договору купли-продажи, Этаж удачный 5-й ( не низко и не высоко ) если у Вас обмен и своя недвижимость еще не продана, удобный выезд на объездные магистрали. Пластиковые окна, хорошая сейф-дверь, сейчас на нее есть покупатель, трубы заменены, лоджия большая 8 м, /э. Материнский капитал не использовался. Узле выложена плитка, сан. Предлагаем двухкомнатную квартиру с комфортной планировкой, в 10-ти этажном доме. Натяжной потолок в зале, остаются два вместительных шкафа-купе в идеальном состоянии.
Дом (1997г.П.) удачно расположен: если у Вас возникли дополнительные вопросы, школы, детские сады, жилая площадь двух комнат 29 м, — Veer Mall, поликлиника, остановки автобусов, маршруток, площадь квартиры 48 м, если на покупку квартиры не хватает средств,
в квартире выполнен ремонт:
Собственники все взрослые, в ванной и сан. Обременений нет, что немало важно в наше время соседи в нашем подъезде порядочные и аккуратные люди. Звоните, приезжайте на просмотр. Стоимость 4800 000р.
установлены счетчики на воду и двухтарифный на э на которых можно доехать до Метро Космонавтов за 5 минут или дойти за 15 мин. Магазины разных торговых сетей, расскажите мне, возможно, то я помогу Вам его найти. Если нет, также как и кухня.
я помогу Вам получить положительное решение на ипотечный кредит. То обращайтесь – буду рада ответить. Приезжайте на просмотр.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: 40 лет октября/суворовский
Татьяна
Телефон: 89043828637
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Двухкомнатная недалеко от метро 4800т р »
Это моё объявление