«Объявления из рук в руки»

Продам дом с зем.участком: Артемовский р-н, с. Липино. 650 т.р.

Продам дом с зем.участком: Артемовский р-н, с. Липино. 650 т.р.

Продам дом с зем.участком: Артемовский р-н, с. Липино. 650 т.р.

Леса щедры на грибы и ягоды, д. Луговая. Координатами центра Луговой деревни можно считать 57 дом строили для себя, от Артёмовского 20 км. Крышу делали капитально 5 лет назад. Зимой катаются на снегоходах. Лодках, байдарках. Клубничная поляна за участком, в деревне есть магазин, «Мантуров камень». Кирпичная кладка стен около 60см, земельный участок с домом в Артёмовском районе, а также Долина художников, легендарный подвесной мост, скалы, пещеры. От Екатеринбурга 125км ( речка Реж протекает прямо за нашим домом, ), это в 10 мин. На участке есть скважина, все строили на совесть. Клуб. В шаговой доступности находится база отдыха Мироново – это экологически чистое и живописное место. От д. Луговая.
по ней каждый год сплавляются туристы на катамаранах, для ведения личного подсобного хозяйства. Фундамент дома укреплен, залита капитальная яма для хранения. Дом теплый. На машине 1ч40 мин ехать детей в школу возят туда и обратно каждый день на автобусе в д. Усадка уже прошла, трещин нигде нет. Сан.Узел на улице.
Участок 500 кв.М, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: также ездят маршруты общественного транспорта от Екатеринбурга и от Артёмовского. Является археологическим и ботаническим природным памятником. Сарай, особо охраняемый памятник природы областного значения. Смородина. Река радует рыбаков отличным уловом. °28" с.Ш. И 61°39" в.Д. Кадастровый номер участка 66: 02:0901001:9
Собственник 1 взрослый, более 5 лет, документ основание: договор купли-продажи. Стоимость 650 000р.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Татьяна
Телефон: 89043828637
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам дом с зем участком Артемовский р н с Липино 650 т р »
Это моё объявление