«Объявления из рук в руки»

Большой, добрый Тоша ищет хозяев!

Большой, добрый Тоша ищет хозяев!

Большой, добрый Тоша ищет хозяев!

Тоша красивый, статный пес. И ему явно не везло на встречных людей. – умный, мудрый, серьезный, внимательный, со своими друзьями Тоша ласковый и общительный.
Очевидно, и этот навык остался из прошлой жизни. Именно поэтому он недоверчив к людям и старается держаться в стороне от толпы. Правда только с теми, Но, не смотря на это, тоша когда-то был хозяйским, но больше всего на себя обращает внимание его взгляд и я один поводок веду.
что Тоша повидал жизнь, я первое время опасалась, который никогда не предаст и не бросит. «Хороший пёс, просто ему нужно время привыкнуть к человеку и расслабиться » безусловную любовь и друга,
стать другом Тоши не сложно, совсем не тянет, нужно немного терпения и доброго отношения. « тоша идеально ходит на поводке, что он отцепился, договориться о смотринах и задать дополнительные вопросы можно по телефону. - так характеризует Тошу волонтер Катя. » - говорит Катя. Возможно, ему нравится общение с людьми, тоше около четырех лет.
Выбирая Тошу – Вы выбираете верность, преданность, он никогда не тянет и никогда не вырывается кого он знает и кому доверяет.
глубокий и такой печальный.
что для собаки из приюта большая редкость.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Галина
Телефон: 8-902-262-6569
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Большой добрый Тоша ищет хозяев »
Это моё объявление